0462.jpg
 

Главная Image
НОВОСТИ
ВЛАСТЬ
ИСТОКИ
ДОКУМЕНТЫ
ИНВЕСТИЦИИ
ЭКОНОМИКА
Формирование городской среды
Лучшие муниципальные практики
ЖКХ
ЛЮДИ РАЙОНА
СОЦПОЛИТИКА
ФИНАНСЫ
АГРОКОМПЛЕКС
ПРАВОПОРЯДОК
ПРОКУРАТУРА
ЗЕМЛЯ,АРХИТЕКТУРА, ИМУЩЕСТВО
АДМ.РЕГЛАМЕНТЫ
КАДРЫ
ОБРАЩЕНИЯ
МУНИЦИП.ЗАДАНИЯ
ИЗБИРКОМ
ЗАКУПКИ
ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ
РОСРЕЕСТР
АНТИНАРКОТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА СКИОВО
СТОП-КОРРУПЦИЯ
ЗАНЯТОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ
Служба ГО и ЧС
НАЛОГИ
ТУРИЗМ
Новости ФСС
СПРАВОЧНИК
СОБРАНИЯ ГРАЖДАН
ГОСУСЛУГИ
Транспорт, перевозки, безопасность
МУНИЦИПАЛЬНО-ЧАСТНОЕ ПАРТНЕРСТВО
КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА
Архитектура и градостроительство
Кто на сайте?
Сейчас на сайте находятся:
11 гостей
Статистика
Пользователей: 63168
Новостей: 14442
Ссылок: 3
Архив
НОВОСТИ arrow РОСРЕЕСТР
РОСРЕЕСТР
Государственная регистрация через интернет | Печать |
22.02.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области информирует, о том что, подать документы на государственную регистрацию прав на объекты, учтенные в ЕГРН, заявители могут  удобным  способом - в электронном виде и при личном обращении в офисы филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Астраханской области или  АУ АО «МФЦ»  "Мои  документы".

Подробнее...
 
Получение участка на Дальнем Востоке | Печать |
22.02.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области информирует, о том что с 1 февраля 2017 года у граждан есть возможность получить в пользование «дальневосточный гектар».

Подробнее...
 
Анализ проведенной работы по переводу в электронный вид Управления Росреестра по АО | Печать |
14.02.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области (далее - Управление) информирует о проведенной работе по переводу в электронную форму дел правоустанавливающих документов за 2016-2017 гг.

Подробнее...
 
Регистрация машино-места в собственность | Печать |
14.02.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области напоминает, о том что, с 1 января 2017 года машино-место оформить в собственность стало легче  благодаря принятому федеральному закону «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации». Согласно данному закону, машино-место, являющееся частью здания или сооружения, приобрело статус объекта недвижимости.

Подробнее...
 
Подключение сервиса электронной регистрации прав | Печать |
14.02.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области (далее - Управление) информирует, о том что, на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru)  открыт сервис гражданам по получению документов в электронном виде. За 2017 год на сайте Управления с помощью электронного сервиса подано 154 заявлений о государственной регистрации прав.

Подробнее...
 
Cовершенствовании муниципального земельного контроля в отношении земельных участков | Печать |
08.02.2017 г.

2 февраля 2017 года руководитель Управления Росреестра по Астраханской области Белова Т.М. выступила с докладом на тему: «О взаимодействии Управления Росреестра по Астраханской области и органами муниципального земельного контроля при осуществлении проверочных мероприятий» на совещании по вопросу: совершенствовании муниципального земельного контроля в отношении земельных участков расположенных на территории Астраханской области.

Организатором данного мероприятия является агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области. Заседание прошло в малом зале резиденции Губернатора Астраханской области под председательством вице-губернатора председателя Правительства Астраханской области Маркелова К.А.

 
Предоставление госуслуг по новому законодательству | Печать |
08.02.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области (далее - Управление) предоставляет госуслуги в новом формате в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». За январь 2017 года по новому законодательству принято около 26045 запросов на получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) и 9496 заявлений на регистрацию прав и постановку на кадастровый учет.

Подробнее...
 
Росреестр обеспечил экстерриториальный принцип оказания услуг | Печать |
01.02.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области информирует о  начале приема заявлений на регистрацию прав на недвижимость по экстерриториальному принципу. Экстерриториальный принцип – это возможность обращаться за регистрацией прав в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости. Такая возможность предусмотрена для заявителя вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». С начала вступления в силу нового закона технология операций с объектами недвижимости по экстерриториальному принципу была успешно испытана Росреестром в пяти субъектах Российской Федерации.

Подробнее...
 
Доступные сервисы Росреестра | Печать |
01.02.2017 г.

Управление Росреестра по Астраханской области информирует, о том что,20 января 2017 был открыт доступ к двум сервисам, которые доработаны в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»:

Подробнее...
 
Оказание услуг в соответствии с новым законодательством | Печать |
01.02.2017 г.

 Управление Росреестра по Астраханской области информирует, о том что, в соответствии  с вступившим в силу c 1 января 2017 года Федеральным законом № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», голуслуги предоставляются в новом формате.

Подробнее...
 
Росреестр запустил сервис по предоставлению выписок из Единого государственного реестра недвижимости | Печать |
01.02.2017 г.

 Управление Росреестра по Астраханской области информирует, о том что, запущен  электронный сервис для получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). С помощью сервиса можно получить выписку из ЕГРН об объекте недвижимости. Предоставление указанных сведений из ЕГРН предусмотрено вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».

Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 121 - 135 из 422
   

Locations of visitors to this page Image Image
 
           
Image Image Image  Работник, знай свои права!  

© Администрация муниципального образования "Енотаевский район" Астраханской области   416200, Астраханская область, Енотаевский район, с. Енотаевка ул. Кирова/ул. Чернышевского/ул. Коминтерна 60/ 21 «а»/57 «а» e-mail: glava.en.rayon@mail.ru